Полиморфизм генов гемостаза
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, бесплодный брак 5 лет, 1 неудачная попытка эко, в процессе которого загустела кровь, вперед новым протокол решили сдать анализ на мутации по 4 показателям. Подскажите, по моим результатам страшная ли у меня мутация?
1 ответ
Здравствуйте.
Подобные мутации довольно часты.
В плане подготовки- показано исследование коагулограммы, гомоцистеина и очная консультация гематолога.
Всего доброго.
Подобные мутации довольно часты.
Всего доброго.