Поликистоз обеих яичников

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Незнаю
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне на УЗИ поставили диагноз поликистоз обеих яичников. Может ли из за поликистоза болеть грудь? И поясница? И лечить ли это без операции. Очень переживаю, анализы на гармоны здать не получается. Из за короновируса ????????‍♀️
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-08 11:04
Здравствуйте. Такой диагноз не ставится по УЗИ, нужно сдать анализы на гормоны. До этого - диагноз под большим сомнением. Грудь может болеть на фоне гормональных нарушений
Платная консультация
Екатерина 2020-05-08 11:11
Благодарю вас ????????????
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-08 11:18
Пожалуйста, здоровья Вам.