Воспалился лимфоузел подмышкой, размер с горошину

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Рефлюкс-эзофагит, гастрит, панкреатит, пиелонефрит.
Здравствуйте, месяц назад обнаружила у себя шарик под мышкой, размером с горошину. И болит грудь. Темп.37-37,2 держится около полугода, да и грудь побаливает.6 месяцев назад обращалась к гинекологу с острой болью в груди, после осмотра был поставлен диагноз фиброзная мастопатия. Но по УЗИ оказалось все чисто. Общий анализ крови показал слегка повышенную СОЭ. Месяц назад пересдавала анализы, были повышены лейкоциты 10×10*9.
На данный момент имеется задержка месячных, около месяца. Есть проблемы с щитовидной железой, по УЗИ поставлен диагноз АИТ гипотиреоз. Опять же месяц назад сдавала анализы на гормоны ТТГ-6,540++, а АТ-ТПО- 346,90++.
Так же поставлен диагноз поликистоз яичников.
В больницу пока нет времени идти.
Подскажите, что мне делать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-02-17 16:00
Здравствуйте.
Вам необходимо лечение гипотиреоза у эндокринолога и поликистоза яичников у гинеколога.
Платная консультация
Олеся 2019-02-17 16:34
Спасибо вам большое за ответ.