Поликистоз, дюфастон

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне врач гинеколог прописал пить таблетки Дюфастон, так как у меня поликистоз яичников, и на этом фоне задержка месячных. Пила 2 таблетки в сутки, пропила 10 дней, месячные пришли на 5 день отмены лекарства. Врач сказала на протяжении 3 месяцев пить дюфастон. Сейчас она на больничном, и узнать как пить дальше не знаю. Месячные кончились. Подскажите пожалуйста, как быть и как дальше их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 11:04
Добрый день, начинать нужно с 16-го по 25-й день цикла принимать.
Кристина 2020-11-04 09:26
Как это посчитать, с 16 по 25 день цикла?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-04 10:00
От 1 дня как пошли месячные.