Поликардит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Лимфолейкоз
Здравствуйте, доктор, я вам уже писала, что у мужа одышка сильная и кашель, у него лимфолейкоз, стоит кардиостимулятор, стент, нас послали на кт мы его еле довезли это в другом городе 1час езды у него врач на к-т сказал с лёгкими у него все в порядке, но с сердцем проблемы у него там жидкость, обратно мы еле довезли его до стационар, он говорит что уже не помнит как его везли, его сразу отвезли в реанимацию, у него было (попростому) кислородное голодание, он несоображал, что делает, у него такое было перед тем как поставить кардиостимулятор, ему поставили диагноз поликардит скажите можно ли убрать жидкость терапевтически ему сейчас делают антибиотики капельницей и уколом фурвсемид у него ноги плохо ходят и сил нету пьём верошпирон 1 раз, эбупрофен, 3раза он стал сам садиться на кровати, а то немог я его поднимала врач сказала что ему нужно ходить больше, а нужно ли? С таким заболеванием и сил нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте во первых все зависит от количества жидкости и эффекта лечения медикаментозной терапии