Полигональная гамапатия
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор Поликлональная гамапатия. И внутри печеночный холестаз поставили это ваше. На основании повышения ГГТП.120ед. Предлагают беаприю печени. И что же мне делать с чего же начать!? Совсем запутали.
Категория: Инфекционист
5 ответов
Здравствуйте. Это не всегда наше - причин множество, в том числе опухоли, токсины, паразиты, гепатиты. На основании чего поставили такой диагноз?
Платная консультация
Саша 2021-02-06 08:47
На основании белкового электрофореза и графика крови. И повышения ГГтп
Это сборная группа болезней, нужно обследование у ревматолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, онколога.
Начните с простого - клиника крови, алт, аст, щф, общий билирубин, маркеры гепатитов В и С, УЗИ обп.