Полигамия, страх

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Я не женат и нет детей, я в зрелом возрасте, но я хочу семью и детей своих. Мне нравиться много женщин и девушек. От этого я не могу решиться завести серьёзные отношения с одной девушкой, всё время мысли, а как же другие? Есть несколько девушек, которые мне нравятся, некоторые с одним ребёнком, но я не также не могу решиться взять с ребёнком так как побаиваюсь строить отношения с девушкой с ребёнком. Хотя мне очень жалко девушек и их детей. У меня мыли, если я выберу одну то не смогу одарить любовью других и их детей. Я от этого очень мучаюсь и даже боюсь с ними знакомиться и сказать им о том, что мне они нравятся. Мой идеал это много отношений и жен. Я очень страдаю, что придётся строить моногамные отношения. Хотя мысли рвёт на части, что сложно разрываться и держать в голове многих партнёров.
Категория: Психолог
Добавлен: 2 мая 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-02 09:08
Здравствуйте, Александр.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-02 11:09
Вам нужно расставить приоритеты: 1, 2, 3. Что для Вас важнее, а что будет второстепенным. Усидеть на всех стульях одновременно не получится.
Если Вам сложно сделать этот выбор самому, поработайте на данной задачей с психологом, очно или по видеосвязи. Заочно, в переписке, проделать данную работу не получится.