Пол года болит
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пол года уже болит горло, на очном осмотре лор поставил диагноз тонзилофарингит, якобы из за то, что курю, но сегодня обнаружил вот это.
6 ответов
Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Дмитрий 2020-09-04 22:23
Здравствуйте! Вчера был у лора, сказал страшного ничего не видит, хронический тонзилофарингит. Ирина Юрьевна я обследовался на ГЭРБ не подтвердили, небольшой гастрит сказали. Мазки сдавал, правда давно в марте, фото результатов приложу.
У меня все анализы хорошии, ОАК, ОАМ, биохимии, мазки.
Но Я с декабря месяца лечу урологию, в декабре получил лошадиную дозу антибиотиков, и уже к концу ккрса стала появлятся эта боль, я и полоскал и леденцы сосал, праскалки брызгал ни чего не помогает, что это может быть за хрень?
А да, ещё переодически воспаляется язык и становится красным.
В таком случае, вам следует обследоваться и лечиться у невролога. С целью восстановления и увлажнения слизистой капайте Ретинола ацетат на масле по 3 капли в обе половины носа на ночь 10 дней.