Пол 14-15 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, была на узи по определению пола малыша. Мне поставили пол и написали на листочке, к сожалению, листочек был утерян, а врач который делал узи - на больничном. Осталось только видео самого узи. Очень нужна ваша помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 12:22
Добрый день, фото нечёткие, предположительно мужского пола.
Мария 2022-02-14 12:30
Здравствуйте. Да, это скрины с узи, фотографии с листочком (на котором указан пол) были утеряны.
Спасибо большое за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-14 13:26
Пожалуйста, здоровья Вам.