Покусали блохи
Спрашивает: Еена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста начиталась в интернете много информации по поводу укусов блох, убежал кот, пошла искать в подвал, напрыгнули на меня блохи и искусали все ноги. Есть ли какие то риски энцефалита, гепатита, тифа и т. д? Уж очень много такой информации. Заранее очень благодарю за ответ!
Категория: Инфекционист
4 ответа
Елена 2021-07-22 15:05
Павел Андреевич, доброго дня, я понимаю может со стороны и глупа выгляжу, но все же. Можно пожалуйста более развёрнутый ответ?