Покусали блохи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела вам задать такой вопрос. Ездила на ночёвку к тёте на 2 дня, меня покусали блохи. Очень сильно боюсь, что будет какая-то информация, прочитала про чуму, теперь вообще очень страшно, нужно ли что-то делать? Укусы не чешутся, но их очень много
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-16 17:11
Анастасия! Обратитесь на осмотр к врачу дерматологу. Чумы у вас не будет. Т. к. в вашем регионе проживания нет этого заболевания и очагов этого заболевания. Всего доброго.