Бурые пятна на ногах
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, вич.
Здравствуйте, скажите пожалуйста на протяжении лет 6 может и больше уже, на ногах бурые пятна и чешуться. Ночью сильное потливость. В том году поставили диагнос вич уже с сильном осложнением. Скажите пожалуйста что за пятно? Плохо ли ночная потливость? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
2 ответа
Анна! Бурые пятна являются проявлением сопуствующего заболевания, которое может быть при ВИЧ инфекции. Вас должен осмотреть врач дерматолог и хирург для установления этого заболевания. После осмотра вам специалисты должны назначить лечение. Всего хорошего.