Несколько пятин на ноге

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, две недели назад образовалось пятно на ноге теперь их несколько, не очень большие. Сначало пятно чесалось а теперь нет другие образования тоже не чешутся
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-05 13:09
Елизавета! Проходите осмотр у врача дерматолога. Все дерматологические заболевания начинаются с нижних частей туловища. Все инфекционные заболевания с верхней части туловища, в т. ч. голова.  В любом случае можете принимать таблетки Лактофильтрум 3 раза в день и Лорано 1 раз в день.Пока не осмотрит вас дерматолог пятна не смазывайте красящим веществом. Можно только использовать местно спрей Мирамистин. Всего доброго.