Покросне где была царапина

Спрашивает: Рузанна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, взяли котенка, был на само выгуле, видно что не ухаживали за ним, искупали и взяли домой, ребенок проводил с ним все время игрались, вчера заметила что на ручках царапины покроснее и шелушиться кожа, сами ранки зажили а место во круг нет, врач на больничном наш, не подскажите что это может быть

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-01-16 10:45
Рузанна! На данный момент смазывайте царапины раствором зеленки 2 раза в день. Курс 5 дней.
Платная консультация
Рузанна 2023-01-16 11:09
Благодарю????
Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2023-01-17 14:53
Рузанна! Пожалуйста, здоровья Вам.