Покрасние у ребенка между ножек
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, у ребенка между ножек покраснение, началось больше месяца порошок не меняли, только детским, памперсы дома не используем. Наш педиатр руками разводит, говорит мазать бепантеном. Фото прилагается.
1 ответ
Исключите памперсы, гипоаллергенная диета, капли зиртек, фосфалюгель, судокрем для внешней терапии