Аллергия, зуд, покраснения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, девочке 1 год. С самого рождения ничего не было, но как нам исполнилось 7 месяцев начались высыпания между ножек. Сначала думала опрелости, но педиатр сказала аллергия на что то, может что то съела не то, кормлю грудью. Хотя до этого ела все как и после рождения малвша. Сидели на диете, когда прошло я начала проверять и давать ребенку то что он съел за день до высыпания, но ничего не было т. е что он ел и ела я на повторное не высыпало. Проходит несколько недель и может опять высыпать. И главное только между ножек, а все тело чистое. Сладкого я много не ем, ем столько сколько и в первые месяцы после рождения. Порошок и памперсы не меняли. Уже незнаем что делать. Как определить еще можно на что аллергия? А может ли у нее быть высыпания ножек на зубки?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-25 12:49
Исключите памперсы, судокрем для внешней терапии. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, общий анализ крови, общий анализ мочи, копрограмму и анализ кала на яйца гельминтов для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации