Аллергия высыпания водянистые волдыри чешется

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, определите мои действия.
Дочь периодически высыпает на ногах, руках и реберная зона. Волдыри с водой. Чешатся, сохнут, лопаются. 1,5 недели и все проходит. Началось в 2.5 года. Я наблюдаю постоянно на смену погоды. Врачи говорят не может быть такого. Стираю часто. Кошка моется и лечится по надобности. Лечили глистов (но тут не понятно: сдали кал первый раз ничего, а второй раз там же через три дня глисты обнаружены). теперь снова высыпало. И да стало сегодня холодно. Что делать и к какому врачу ехать. Какие анализы сдать.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-14 20:42
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму и антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации