Красные пятна у ребенка между ножек в паху

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребенка появились вот такие красные пятна между ножек в паху.
Памперсы поменяли, пользовались цинковой мазью, декспантенролом, облепаиховым маслом, детскоц Присыпкой
На фото следы от присыпки
Теги: пятна между ног у девочки, в паху у ребёнка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-11 16:54
Добрый день, такие пятна прежде всего характерны для кандидоза. Сейчас вы можете воспользоваться кремом кетоконазол трижды в день. Делайте чащи паузы без памперса. Если через неделю не заметите видимой динамики - обратитесь очно.