Красные пятна у ребенка между ножек в паху
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребенка появились вот такие красные пятна между ножек в паху.
Памперсы поменяли, пользовались цинковой мазью, декспантенролом, облепаиховым маслом, детскоц Присыпкой
На фото следы от присыпки
1 ответ
Добрый день, такие пятна прежде всего характерны для кандидоза. Сейчас вы можете воспользоваться кремом кетоконазол трижды в день. Делайте чащи паузы без памперса. Если через неделю не заметите видимой динамики - обратитесь очно.