Помогите разобраться из за чего возникло у ребенка покраснение
Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 1 годик
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у ребенка после праздников майских и посещения дачи началось покраснение раньше такого не было, памперсы регулярно меняем подмывать подмываем кремом мажем ничего не помогает, такое впервые
1 ответ
Необходимо исключить памперсы, консультация детского гинеколога и дерматолога