Покраснения, зуд

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев назад появилось покраснение в области между мошонкой и бедром. Не сразу заметил, пока не начался зуд. Подумал что грибок, начал мазать клотримазолом. Покраснение спало, зуд тоже, но совсем проблема не исчезла, через какое-то время проблема начала распространяться, появилось покраснения мошонки, зуд между ягодиц, красные линии на коже, на другой стороне бедра также появилась фиолетовая растяжкек Было подозрение на опрелости, обрабатывал также раствором фурацилина. После обработки зуд проходит на долгое время, но потом все равно возвращаеться и глобально проблема не решаеться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-21 13:28
Здравствуйте Руслан

По этим фото сложно поставить однозначный диагноз.

Это может быть грибковое поражение кожи, раздражительный дерматит, аллергический дерматит.

Вам лучше показаться дерматологу очно для уточнения диагноза.
Руслан 2022-07-22 14:20
Я бы и рад, но пока проблемы до врача добраться, можете что-то посоветовать пока на прием не попаду?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-22 15:40
В вашем случае я ничего посоветовать не могу.

Это разные болезни и лечатся по разному.

В вашем случае без очной консультации не обойтись.