Покраснения вокруг рта

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, был у дерматолога недавно, она прописала мне диету (жирное, сладкое, соленое исключить),
и препараты сетафил(пена) и эффезел. После использования эффезела через несколько дней у меня начались покраснения вокруг рта и кожа сухая, шелушится. К дерматологу попасть сейчас просто нереально, так что пишу вам в надежде на помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-26 18:23
При сухости кожи на фоне применения Эффезела необходимо дополнительно использовать увлажняющие средства, например Эффаклар Н https://www.wildberries.ru/catalog/2733361/detail.aspx