Покраснения в паху и на головке члена
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сначала было на ноге на пальце вроде грибок там на ногте половина отслоен от кожи потом через пол года
появилась сыпь в паху проблеме 3-5 месяцев точно не помню. В паху по бокам и до яиц покраснения если чесать то шелушится (стараюсь не чесать если зачухается) вот недавно появилась красное пятнышко на головке члена. Из причин потею и гигиену сейчас плохо соблюдаю в паху дабы не расчесать и повредить там все одежду тоже редко вроде меняю. В больнице не ходил так как в селе если все плохо придется ехать в город
5 ответов
Здравствуйте, Александр
Это грибок
Паховая эпидермофития
Необходимо пройти комплексное лечение
Грибок лечится тяжело
Это грибок
Паховая эпидермофития
Необходимо пройти комплексное лечение
Грибок лечится тяжело
Здесь схему лечения нужно оплатить на сайте
На мою ФИО в разделе благодарность 1000 руб