Покраснения, потемнения, сухость, зуд

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня года три назад появились пятна на лице. В большей степени они расположены на центральной лобовой части и на щеках. Иногда покрывает все лицо. Сопровождается зудом, шелушением. Шелушение очень выражено после умывание. После душа лицо горит. Обращался ко многим дерматологам, в том числе в нии. Ни кто не может поставить диагноз. Абсолютно после всех препаратов которые были мне выписаны, происходит только усиление симптоматики.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-25 17:10
Добрый день, по снимкам можно говрить про себорейный дерматит. Лечение обсуждать в перепискуе не имеет смысла, поскольку у вас такая реакция на предыдущее лечение. Его нужно подбирать на амбулаторном приеме планомерно у одного и того же дремтаолога.