На лице зуд, покраснение, чуть чуть шелушение
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала маску для лица 9 числа этого месяца, на следующий день на лица красные пятна и зуд появился. Пью таблетки супрастин и зодак, мажу лицо акридермом. Покраснения на лице остаются, не так сильно зудЯт, может мне что то другое эффективнее скажите, не могу ходить с таким лицом
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Евгения.
Лечение Вы получаете достаточное.
Одновременно Супрастин и Зодак принимать не надо. Оставьте только Зодак по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.
Акридерм наружно применять можно, но осторожно. Не более 7-ми дней.
3 дня бывает недостаточно для разрешения высыпаний.
Продолжайте курс лечения до 7-ми дней.
При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Лечение Вы получаете достаточное.
Продолжайте курс лечения до 7-ми дней.