Покраснение, зуд и дискомфорт во влагалище

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, третий день болезненные ощущения во влагалище, также сильное покраснение и зуд, выделений нет. Подскажите, пожалуйста, от чего это может быть и лечение. К врачу попасть нет возможности. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-13 10:57
Здравствуйте! Вероятно у вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Сара 2020-11-14 10:30
Могу я использовать для восстановления микрофлоры свечи Гексикон?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-14 10:44
Гексикон не восстанавливает микрофлору
Платная консультация
Сара 2020-11-14 12:55
Посоветуйте, пожалуйста, как восстановить микрофлору?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-14 13:28
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292