Покраснение, зад на интимном месте
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилось покраснение на яичках слева, зудит, но не сильно, пупырышка какая то в виде прыща но твердая, выпуклая, уже где то неделю, не проходит, подскажите пожалуйста что у меня может быть и что мне делать, вчера сдавал анализ мочи, анализ хороший!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо идти на прием к урологу, а тот скажет, что делать дальше.
Удачи.