Покраснение, воспаление и беспокойство ребёнка, что делать? Помогите

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 1 год, к вечеру заметила, что головка полового члена красная, не отёкшая, выделений нет, попыталась открыть, хватает за руку и смеётся. Видимо не приятно ему. Когда ходит в туалет не кричит, но капризный. Потихоньку начала открывать его. Чем помочь моему малышу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-12-07 22:47
Ванночки или примочки с отваром ромашки 2-3 раза в день. И очный осмотр у детского хирурга.