Припух и покраснел половой член

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Здравствуйте, днем у ребёнка покраснел половой член, и немного припух (припухло в областе ствола полового члена)
При пальпации не реагирует(считаю что не болит), иногда ребёнок теребит половой член.
Ни каких выделений нет, в туалет ходит без проблем! Очень переживаю, что может быть? Подскажите как лечить, пожалуйста.
Большое спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 февраля 2019 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-25 14:22
Может натер, если нет выделений и нет отека, то на баланопостит не похоже. Делайте ванночки с отваром ромашки и посмотрите как будет дальше. Очный осмотр нужен.
Платная консультация
Полина 2019-02-25 16:52
Спасибо большое за ответ, будем делать ванночки