Покраснение вокруг забившего ожога и щиплет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронич ринит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Неделю назад обожглась спичкой (зажгла, она сломалась и отлетела мне на руку возле сгиба с внутр стороны) Сама ранка засохла уже вечером или к утру, но постепенно образовалось вокруг покраснение и стало щипать И до сих пор эти симптомы не прошли, сейчас тоже щиплет Стараюсь не задевать это место и не трогать, но все равно не проходит При этом ранка посередине сама сухая засохшая как и была Подскажите пройдёт ли или нужно как-то лечить? Уже больше недели прошло Ничем не промывала и не лечила Спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-06 22:28
Добрый день, лучше пролечиться. Не мочите, наносите крем акридерм гк дважды в день.
Елена 2020-07-07 00:34
Спасибо