Покраснение вокруг пореза

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно порезалась бритвой. Порез уже зажил, но вокруг него осталось непонятное покраснение. Пройдёт ли это со временем и если да, то какое время необходимо? И останется ли рубец на месте пореза? Мажу каждый день контрактубексом
Категория: Хирург
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, все восстановится, повода для беспокойства не вижу.