Мозоль на ноге, покраснение вокруг и припухлость

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько дней назад натёр обувью себе ногу и появилось мозоль, вчера было больно ходить и тянуло икроножную мышцу, сегодня утром встал покраснение имеется вокруг мозоли и припухлость, подскажите чем можно помазать чтобы прошло?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас признаки инфицирования. Рекомендую очный осмотр хирурга.