Опухоль от удара

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ударился ниже колена. Спустя 3 дня образовалось уплотнение с запекшейся кровью. Вокруг покраснение. Прикосновения к этому вызывают боль. Гноя на поверхности не видно. Пульсации нет. Прикладывал левомеколь на ночь. Опухоль не рассасывается. Покраснение вокруг не сходит
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явные признаки инфицирования, необходима адекватная хирургическая обработка.