Покраснение веки прыщички

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это, чем лечить. Не пройдет ли само. Не болит не чешется. Может попромывать заваркой? Спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-06-28 13:20
Здравствуйте. У вас нет проблем с печенью, желчным пузырем, поджелудочной железой. Похоже на отложения под кожей по типу жировиков. Рекомендую сдать кровь на холестерин и сахар.