Покраснение в глазу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Три дня назад в глазу появилось покраснение, возможно конечно это просто лопнул сосуд, но так как я сейчас нахожусь на работе вдали от дома, хотелось бы уточнить так ли это и узнать что можно сделать чтобы избавиться от него? Никаких болевых ощущений не заметила, слегка портит вид только) На первом фото второй день появления, на втором третий день. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-13 06:23
Здравствуйте. Это кровоизлияние. Оно безвредно для зрения, рассосётся самостоятельно. Необходим контроль артериального давления.
Платная консультация
Александра 2020-07-13 06:32
Спасибо большое! Успокоили. Я тут переживать уже начала. Начну следить за давлением значит