Боль в глазах с покраснением
Спрашивает: Омаровна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, В последнее время меня беспокоит покраснение глаз и такое ощущение что на глаза что то давит Была на приеме у врача глазное давление в норме прописали слезин. Но эффекта никакого нет Также за полгода на левом глазу упало зрение с 1 до 0.8 на правом не изменилось 0.9 Наблюдаюсь по поводу катаракты сказали все без изменения Читаю в очках +1 но стали уставать глаза Пожалуйста подскажите что можно еще покапать или как лечиться Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
4 ответа
Добрый вечер! Проконтролируйте артериальное давление и неплохо было бы еще раз перепроверить очки для работы вблизи
tiroy2013@yandex.ru 2017-10-25 09:07
Здравствуйте. Спасибо за ответ Артериальное давление у меня постоянно скачет то 110/70 то 150/90 таблетки пью но все равно не очень помогает Очки перепроверю. Спасибо за совет
Пробуйте выравнивать АД, может так же вызывать подобные жалобы