Красные глаза, боль, давление

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоит глаз, покраснел, уже 3 дня так, не проходит. Когда закрываю глаз, ощущение есть, как будто то что мешает. У меня ночная и дневная работа за компьютером, в конце дня ощущается давление. Что это может быть? Чем лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-29 21:52
Здравствуйте. На фото помимо воспалительных явлений конъюнктивы, есть кровоизлияние. Скорее всего, у Вас повышается артериальное давление. Начните закапывать капли тобрадекс 4 раза в день в течение недели, ограничить зрительные нагрузки и увлажняющие капли гилан или стиллавит4 раза в день. Также 2 раза в день контролируйте артериальное давление.
Платная консультация
Оксана 2021-03-31 14:49
Спасибо! Всего доброго!