Покраснение уздечки

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте, у ребёнка покраснение уздечки полового члена. Не так давно пролечили баланопостит. С чем это может быть связано и почему? Подовой орган ребёнок не трогает, царапин нет, ушибов тоже не было. Ходит в памперсе. Сейчас болеет ОРВИ, так же крапивница или аллергическая реакция на препарат (препарат уже исключили, в перый же день)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-23 22:19
Здравствуйте! Цвет уздечки может быть ярче, чем цвет остальных тканей. Добавьте фото, посмотрю норма или нет. С уважением, Оля Владимировна