Покраснение после антибиотиков у ребенка 2 лет

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь заболела, три дня держалась температура 38-38.5, сказали пить амоксиклав суспензия. Пили 7 дней, с ациполом в капсулах. Еще от кашля геделикс, анаферон, ну и если жар, то нурофен жидкий.
В результате в низу у ребенка, на писе, жуткие покраснения, как внутри, так и снаружи, снаружи ещеи такие красные как прыщики. Не знаю что делать
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-08 08:20
Здравствуйте. Оптимально показать ребенка врачу - детскому гинекологу или хотя бы педиатру. До визита - подмвания с ромашкой (если нет аллергии), частая смена белья