Покраснение половых органов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Бывают запоры
Здравствуйте, мою дочку часто беспокоит покраснение гениталий, подмываемся с лактоцидом, пили пирантел чтобы исключить паразитов, сладкое ест мало, нижнее белье из хлопка, в группе в детском саду жарко тёплый пол, возможно опрелость, мазала цинковой пастой и левомиколью, еще мазали оксолиновой мазью что посоветуете?
Добавлен: 22 марта 2023 года

1 ответ

Anna 2023-04-12 04:41
Можете попробовать пимафукорт, клотромазол, тридерм - они помогают, в первую очередь, при осложнении грибковой инфекцией. Однако, без взятия мазка правильный диагноз не поставить.