Покраснение пигментного пятна
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Дискинезия ЖВП
Здравствуйте, меня беспокоит покрасневшее пигментное пятно. Это происходит уже в течение двух недель. Зуда и боли нет, но его вид мне не нравится. Пробовала смазать соком алоэ, изменений нет. Нужно ли с ним что то делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Марина
Необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
При необходимости провести цитологическое исследование с очага.