Покраснение на ловке
Спрашивает: Саня
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Алина Викторовна с праздником вас с 8 марта, я вам отправлял фото две недели назад вы сказали что у меня лимфангит, через 2 недели пройдет, так и держится, не беспокоит, никаких болезненых ощущений нет, полового контакта не было около года, появилось покраснения фото отправил посмотрите пожалуйста
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Александр!
Как сейчас дела? Чем-то мазали как долго?
На других участках кожи нет сыпи?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Используйте : крем тридерм - - 2 раза в день до 10 дней /чётко на пятна
Отпишитесь при необходимости.
На других участках кожи нет сыпи?
Отпишитесь при необходимости.
Саня 2020-03-13 00:33
Да вроде никто не болел, так и есть пока, на других участках тела покраснений нет, мазал тербинафил (от грибка по моему) несколько дней, хорошо последую вашему совету
Отпишитесь при необходимости
Будьте здоровы и всего наилучшего!