Покраснение на ловке

Спрашивает: Саня
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Алина Викторовна с праздником вас с 8 марта, я вам отправлял фото две недели назад вы сказали что у меня лимфангит, через 2 недели пройдет, так и держится, не беспокоит, никаких болезненых ощущений нет, полового контакта не было около года, появилось покраснения фото отправил посмотрите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-13 00:16
Здравствуйте, Александр!

Как сейчас дела? Чем-то мазали как долго?

На других участках кожи нет сыпи?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Используйте : крем тридерм - - 2 раза в день до 10 дней /чётко на пятна

Отпишитесь при необходимости.
Саня 2020-03-13 00:33
Да вроде никто не болел, так и есть пока, на других участках тела покраснений нет, мазал тербинафил (от грибка по моему) несколько дней, хорошо последую вашему совету
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-17 01:09
Отпишитесь при необходимости

Будьте здоровы и всего наилучшего!