Покраснение на головке и крайней плоти
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже какое-то время на головке члена находится какое-то покраснение. При прикосновении больно, но не сильно. Такая же проблема в этом же месте на внутренней стороне крайней плоти, в том месте где она касается этого покраснения. Может ли это быть мозоль? Что нужно делать? Не защищённых контактов небыло.
Категория: Детский уролог
4 ответа
Добрый день, выделений из половых путей нет?
Хлоргексидином местно обработка, мазь левомеколь 2 раза в день 5-7 дней, должно пройти