Покраснение кромки голоки члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. 2 недели назад появились непостоянные давящие боли в кромке головки полового члена и фиолетово-красный цвет по контуру под головкой члена. Спустя пару дней я обратился к урологу и мне было сказано, что никаких отклонений нет. В итоге боли пропали, а покраснение кромки-нет, плюс появился небольшой зуд в этом месте.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-06 21:20
Сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Евгений 2018-11-06 21:53
А что это может быть такое?
Евгений 2018-11-07 21:55
Можете подсказать как и чем лечить это? Есть возможность попасть на прием к врачу только на следующей неделе.
По интернету лечение не проводится