Покраснение и зуд на голове, усах, бровях

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, прикладываю вас фотографий, посмотрите пожалуйста. У моего молодого человека покраснения, зуд и шелушение на голове краснеют и шелушатся брови и усы. Был у дерматолога пол года назад, сдавал анализы ни грибки но ни чего не нашли и поставил какой то дерматит(какой точно не помню). Прописали мазь(не помним название так как давно использовали но цена в райное 600р). Таблетки аевит и кетотифен. Посмотрите пожалуйста и скажите от чего это может быть. Вдруг это аллергия на какой то компонент. Молочное или мучное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-07 15:17
По фото и описанию можно предположить себорейный дерматит или псориаз.

Необходима очная консультация.