Шелушение и зуд головы, бровей и век

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, проблема началась с зуда и шелушения кожи головы. Когда именно началось сказать трудно, но точно было во время второй беременности в 2016-17 году. Было то лучше то хуже(зуд и шелушение то появлялись то исчезали, витамины в беременность пила). Кормила грудью 1 год. Стала замечать что в месте "челки", вначале роста волос, волосы начали редеть. Теперь зуд и шелушение перешли на брови и веки. Что это может быть? Себорея, авитаминоз, грибок? С чего начать обследования? На голове места шелушения розоватые, отличаются от здоровых мест
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-09 20:44
Здравствуйте! Вероятнее всего, у вас себорейный дерматит. Но для точной диагностики вас нужно смотреть вживую и полноценное обследовать.