Выпадают волосы, коруи на голове чешутся

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень чешетсся голова, красила волосы в блонд 3 месяца назад, у меня после смывки обнаружились ожоги головы и до сих пор не проходят, очень чешутся и корки желтого цвета и кровь идет когда отваливаются, больно расчесывать волосы ранки мокрые выпадают на тех местах волосы, не знаю что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-21 23:09
Добрый день, снимки совершенно не показательные. Предварительно можно говорить про проявление контактной экземы. Сейчас вам необходимо начать прием супрастина внутрь, по местам где есть мокнутие - можно делать примочки с борной кислотой (1 чайная ложка борной кислоты на 1 стакан холодной воды), на остальные участки - крем тридерм. Если не будет выраженного эффекта через несколько дней - обратитесь очно.