Покраснение и жжение

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в отпуске было жжение после мочеиспускания раза 4, не придал этому значения прошло 40 дней и увидел сильное покраснение крайней плоти и началось жжение головки члена. Подскажите что может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-11 23:12
Здравствуйте, Евгений!

Были случайные половые контакты?

Без презерватива?
Евгений 2019-12-12 01:16
Был неоднократный незащищённый половой акт, но с постоянным партнёром
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-12 11:02
Евгений!

Может быть неспецифический уретрит, или иппп. + баланопостит (тоже несколько причин)

Оптимально обследоваться для начала :Мазок на флору и пцр на хронические урогенитальные инфекции!

Местно можете использовать :крем пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней!

Детское мыло - для интимной гигиены!

Х б белье!

При необходимости Отпишитесь!