Покраснение и жжение лобка и пениса

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после полового акта на утро обнаружил покраснение и жжение лобка и в начале пениса, а на головке появились пятнышки, прошло четыре дня зуд остался жжение пропало, пятнышки на головке стали менее заметными, стоит ли переживать и что можно предпринять? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-04 12:09
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний