Покраснение и выделения появились
Спрашивает: Manorka
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочери начала очень краснеть передически во влагалище и немного внутри, как писяет аж плачет. Посидели в травках+ детский крем и вроде стало легче, а сейчас все чаще и чаще так и ещё к тому сегодня появились выделения тягучии как желтовато - зеленоватые немного. Врача у нас временно нет в городе, а педиатр предложил мыть хлоргекседином+ мазать гидрокартмзоновой мазью 1%. Может, что вы подскажите
1 ответ
Здравствуйте. Подскажу - обратиться к врачу очно, сдать анализы. Не заниматься лечением вслепую. Вы даже не знаете этиологию (причины). Нужно сдать анализы