Выделения у ребенка

Спрашивает: Евгения Валерьевна Долгова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! У дочки (ей 6 лет) заметила на трусиках выделения похожие на гной. До этого были у гинеколога с жалобами на зуд и покраснение, боль при мочеиспускании. Сказала вульвит, выписала подмывания с фурацилином и мазь эритроциновую. Неделю мы все это делали, сейчас вот эти выделения. Мочу сдавали-норма. Чем нам лечить подскажите пожалуйста.
Теги: выделения у ребенка сыпь какая то, выделения у ребенка сыпь какая то появилась, выделения похожие на гной сыпь после у дочери
Добавлен: 29 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-03-29 19:29
Здравствуйте. Вслепую - ничем. Как видите, это был путь в никуда. Лечение проводится только по мазку на флору и бакпосеву
Платная консультация
Евгения Валерьевна Долгова 2020-04-01 22:01
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, сыпь какая то появилась. Может посоветуете чем помазать пока, говорит, что очень чешется. Из за карантина, страшно пока к врачу ехать.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-01 22:54
Здравствуйте. Евгения, я уже написала выше. Все понимаю, но ребенка нужно как можно скорее показать врачу. Пока - крем Бепантен. И не тяните с визитом!
-1